Ассоциация производителей оборудования

Новые технологии

+7 (495) 609-03-55

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Какой статус у конкурса «Премия НОВАЦИЯ»?

Ответ: «Премия НОВАЦИЯ» является наградой отраслевого значения, признанной сообществом экспертов, что предполагает уважительное к ней отношение. Исполнители проектов, ставшие лауреатами конкурса, награждаются дипломом и знаком лауреата конкурса. Исполнители проектов, награжденные дипломом и знаком лауреата Премии «НОВАЦИЯ», получают возможность взаимодействия с конструкторскими (проектными) подразделениями предприятий-производителей оборудования для газовой отрасли – членами Ассоциации для их реализации.

Решения об иных формах поощрения лауреатов и победителей Конкурса принимаются Председателем Оргкомитета Конкурса.


Вопрос: Кто может участвовать в конкурсе?

Ответ: В Конкурсе могут участвовать российские сотрудники научных и образовательных организаций Российской Федерации, а также самостоятельные исследователи, граждане Российской Федерации, в возрасте до 35 лет, заявки которых соответствуют целям и задачам конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное.


Вопрос: Срок и форма подачи заявок? Состав заявки?

Ответ: Срок подачи заявок: 01 февраля – 01 июня. По окончании указанного срока прием заявок не допускается. Заявки с прилагаемыми документами направляются в Ассоциацию по электронной почте: info@newgaztech.ru и почтовому адресу (в виде ксерокопий или в электронном виде на CD/DVD-носителях в форматах JPG, PDF): 127006, город Москва, Старопименовский переулок дом 13 строение 1, а также в электронном виде через специальную форму отправки заявок, размещенную на сайте конкурса.

Состав заявки на участие в конкурсе:

  • Заявление на участие в конкурсе;
  • Анкета соискателя;
  • Документальные подтверждения индивидуальных достижений в научной сфере, указанные в вышеперечисленных документах соискателя.

Вопрос: Когда будут известны результаты конкурса?

Ответ: Победители Конкурса определяются не позднее 01 октября текущего календарного года по результатам голосования членов Экспертного Совета, проводимого в заочной форме путем заполнения опросных листов.

Ассоциация оформляет решение Экспертного Совета, на его основании готовит предложения о лауреатах и победителях Конкурса и представляет их на утверждение Председателю Оргкомитета Конкурса.

Итоги Конкурса не подлежат разглашению до момента торжественного вручения Премии «Новация» лауреатам и победителям Конкурса.

Отчет об итогах Конкурса публикуется на сайте Ассоциации не ранее объявления лауреатов и победителей Конкурса в ходе торжественной церемонии вручения Премии «Новация» на очередном Общем собрании членов Ассоциации.